Поставка транспортного средства
Начальная цена893 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310300026226000232
ИКЗ
263150002167415000100100120012910244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АМС Г.ВЛАДИКАВКАЗ
ИНН-КПП
1501002346 - 151501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Штыба пл, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Штыба пл, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Леонова д. 4.
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Бекмурзова Зарина Валерьевна, 7-8672-251018, uzit-ams@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль грузовой с бортовой платформой 29.10.4 Средства автотранспортные грузовые | 1 Штука | 893 333,33 ₽ | 893 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ