Услуги по планировке ландшафта

Электронный аукцион № 0310300026226000235 опубликован 24.08.2026, 17:45 в ЕИС ИКЗ 263150002167415000100100130018130244
Начальная цена240 011,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 000,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310300026226000235
ИКЗ
263150002167415000100100130018130244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АМС Г.ВЛАДИКАВКАЗ

ИНН-КПП
1501002346 - 151501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Штыба пл, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Штыба пл, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
РСО-Алания, г. Владикавказ, территория внутригородских Северо-Западного и Затеречного районов.
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Габараева Наталья Малхазовна, 7-8672-251018, uzit-ams@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по покосу сорной растительности
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
13 583 Квадратный метр17,67 ₽240 011,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы