Поставка оборудования для зала заседаний
Начальная цена9 938 696 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 386,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 496 934,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310300026226000236
ИКЗ
263150100234615150100100110010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АМС Г.ВЛАДИКАВКАЗ
ИНН-КПП
1501002346 - 151501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Штыба пл, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Штыба пл, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Владикавказ, пл.Штыба,2.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Цакулова Ольга Олеговна, 7-8672-251018, uzit-ams@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разъём XLR «папа» (Male) 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 Штука | 310 ₽ | 6 200 ₽ |
| 2 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 2 Штука | 98 000 ₽ | 196 000 ₽ |
| 3 | Передатчик радиосистемы 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 3 Штука | 24 255 ₽ | 72 765 ₽ |
| 4 | Настольный пульт председателя 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 1 Штука | 84 880 ₽ | 84 880 ₽ |
| 5 | Рэк-шкаф 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 17 790 ₽ | 17 790 ₽ |
| 6 | Усилитель мощности 26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука | 1 Штука | 192 665 ₽ | 192 665 ₽ |
| 7 | Микрофонная стойка 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 2 890 ₽ | 5 780 ₽ |
| 8 | Модуль трансформатора для АС 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 39 311 ₽ | 78 622 ₽ |
| 9 | Усилитель мощности 26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука | 1 Штука | 59 990 ₽ | 59 990 ₽ |
| 10 | Приемник радиосистемы 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 67 910 ₽ | 67 910 ₽ |
| 11 | Светодиодный экран (LED-видеостена) 26.20.17.130 Мониторы со светодиодными экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования | 1 Штука | 4 301 000 ₽ | 4 301 000 ₽ |
| 12 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 198 906 ₽ | 397 812 ₽ |
| 13 | Разъём XLR «мама» (Female) 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 Штука | 310 ₽ | 6 200 ₽ |
| 14 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 461 500 ₽ | 461 500 ₽ |
| 15 | Центральный блок конференц-системы 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 364 500 ₽ | 364 500 ₽ |
| 16 | Кабель витая пара FTP Cat6A 27.32.13.190 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ | 4 Штука | 16 250 ₽ | 65 000 ₽ |
| 17 | Кабель микрофонный балансный 27.32.13.190 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ | 1 Штука | 14 900 ₽ | 14 900 ₽ |
| 18 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 16 Штука | 15 699 ₽ | 251 184 ₽ |
| 19 | Приемник радиосистемы 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 48 338 ₽ | 48 338 ₽ |
| 20 | Антенный сплиттер с антеннами 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 38 900 ₽ | 38 900 ₽ |
| 21 | Звуковой процессор (спикер-процессор) 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 64 000 ₽ | 64 000 ₽ |
| 22 | Разъём RJ-45 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 1 Штука | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 23 | Кабель спикерный 27.32.13.190 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ | 5 Штука | 29 800 ₽ | 149 000 ₽ |
| 24 | Комплект крепления в рэк (L-Rack) 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 2 540 ₽ | 5 080 ₽ |
| 25 | Распределитель питания рэковый 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 2 Штука | 6 890 ₽ | 13 780 ₽ |
| 26 | Настольный пульт делегата 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 35 Штука | 84 880 ₽ | 2 970 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ