Поставка автомобильных масел и специальных жидкостей
Начальная цена1 852 247 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 522,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 612,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310300026226000241
ИКЗ
263151662187815130100100300010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АМС Г.ВЛАДИКАВКАЗ
ИНН-КПП
1501002346 - 151501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Штыба пл, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Штыба пл, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
41 календарных дней
Контакты
Габараева Наталья Малхазовна, 7-8672-251018, uzit-ams@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкости тормозные для гидравлических передач 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 150 Штука | 328,33 ₽ | 49 249,5 ₽ |
| 2 | Вода дистиллированная 20.13.52.120 Вода дистиллированная | 100 Штука | 116,67 ₽ | 11 667 ₽ |
| 3 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 416 Литр; кубический дециметр | 249,17 ₽ | 103 654,72 ₽ |
| 4 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 416 Литр; кубический дециметр | 216,67 ₽ | 90 134,72 ₽ |
| 5 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 80 Литр; кубический дециметр | 400 ₽ | 32 000 ₽ |
| 6 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 2 165 Литр; кубический дециметр | 203,33 ₽ | 440 209,45 ₽ |
| 7 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 208 Литр; кубический дециметр | 416,67 ₽ | 86 667,36 ₽ |
| 8 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 840 Килограмм | 248,67 ₽ | 208 882,8 ₽ |
| 9 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 420 Килограмм | 150 ₽ | 63 000 ₽ |
| 10 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 433 Литр; кубический дециметр | 225,33 ₽ | 97 567,89 ₽ |
| 11 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 624 Литр; кубический дециметр | 289,17 ₽ | 180 442,08 ₽ |
| 12 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 180 Килограмм | 348,33 ₽ | 62 699,4 ₽ |
| 13 | Масло индустриальное 19.20.29.140 Масла индустриальные | 615 Литр; кубический дециметр | 210 ₽ | 129 150 ₽ |
| 14 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 624 Литр; кубический дециметр | 329,17 ₽ | 205 402,08 ₽ |
| 15 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 416 Литр; кубический дециметр | 220 ₽ | 91 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ