Оказание услуг по уборке прилегающей территории к муниципальным контейнерным площадкам для сбора ТКО (мест накопления твердых коммунальных отходов)

Запрос котировок в электронной форме № 0310300026226000242 опубликован 02.09.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 263151662187815130100100250028129244
Начальная цена9 999 420,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 994,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 999 826,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310300026226000242
ИКЗ
263151662187815130100100250028129244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АМС Г.ВЛАДИКАВКАЗ

ИНН-КПП
1501002346 - 151501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Штыба пл, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Штыба пл, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно реестру размещения контейнерных площадок для временного хранения твердых коммунальных отходов на территории г.Владикавказа (https://vladikavkaz-osetia.ru/ams/jkh/) (приложение 2 к ПМК)
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Габараева Наталья Малхазовна, 7-8672-251018, uzit-ams@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по уборке прилегающей территории к муниципальным контейнерным площадкам для сбора ТКО (мест накопления твердых коммунальных отходов)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 999 420,2 ₽9 999 420,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ