Оказание услуг по расчету размера вероятного вреда, который может быть причинен жизни, здоровью физических лиц, имуществу физических и юридических лиц в результате аварии гидротехнического сооружения и составление акта преддекларационного обследования гидротехнического сооружения "Берегоукрепительные работы на р. Малка в г. Прохладном от ул. Радченкова до ул. Зеленая Кабардино-Балкарская Республика"

Запрос котировок в электронной форме № 0310400000926000019 опубликован 27.08.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 261500802812715134300100410017120244
Начальная цена190 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310400000926000019
ИКЗ
261500802812715134300100410017120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ "ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ, ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ"

ИНН-КПП
5008028127 - 151343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362003, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коцоева ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 362003, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коцоева ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Место поставки
Центральная часть города Прохладного, Кабардино-Балкарская Республика на левом берегу р.Малка, от ул. Радченко (ул.Карла Маркса) до ул. Зеленая.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Гаев Асланбек Маратович, 7-8672-256331, alania.crvh@voda.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по по расчету размера вероятного вреда, а так же проведение преддекларационого обследования на объекте (ГТС): «Берегоукрепительные работы на реке Малка в г. Прохладном от ул. Радченко до ул. Зеленая, КБР»
71.20.19.111 Услуги по проведению государственной экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в поль...
1 Условная единица190 000 ₽190 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы