Оказание услуг по ремонту беспилотного летательного аппарата для нужд филиала "Центрводресурсы РСО-Алания" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310400000926000020
ИКЗ
261500802812715134300100400013316244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ, ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ"
ИНН-КПП
5008028127 - 151343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362003, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коцоева ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 362003, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коцоева ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
362008, Респ Северная Осетия - Алания, го Владикавказ, ул Коцоева, д 66 Ремонтные работы будут проводиться по адресу Исполнителя
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гаев Асланбек Маратович, 7-8672-256331, alania.crvh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту беспилотного летательного аппарата для нужд филиала "Центрводресурсы РСО-Алания" ФГБВУ "Центррегионводхоз" 33.16.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию летательных и космических аппаратов | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ