Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет для нужд филиала "Центрводресурсы РСО-Алания" в г. Нальчик
Начальная цена61 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310400000926000021
ИКЗ
261500802812715134300100140036190244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ, ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ"
ИНН-КПП
5008028127 - 151343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362003, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коцоева ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 362003, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коцоева ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
помещения филиала на 4 этаже
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаев Асланбек Маратович, 7-8672-256331, alania.crvh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет для нужд филиала "Центрводресурсы РСО-Алания" в г. Нальчик 61.90.10.140 Услуги по предоставлению телефонной связи и доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет в общественных зданиях | 4 Месяц | 15 400 ₽ | 61 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера