Овощи свежие поздние урожая 2026 года (Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа)
Начальная цена8 070 837,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 354,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 807 083,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 403 541,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100000426000024
ИКЗ
261165601544316560100100000510113223
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1656015443 - 165601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420030, Татарстан Респ, Казань г, Архангельский пер, ЗД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 420030, Татарстан Респ, Казань г, Архангельский пер, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Лебедева, д.1 (ФКУ КП-18УФСИН России по Республике Татарстан)
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Лесянькин Дмитрий Павлович, 7-843-5548585-4026, bmtivs.oto@16.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 100 200 Килограмм | 31,67 ₽ | 3 173 334 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 49 095 Килограмм | 33 ₽ | 1 620 135 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 45 630 Килограмм | 27,33 ₽ | 1 247 067,9 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 60 300 Килограмм | 33,67 ₽ | 2 030 301 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)