Продукты питания (Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа)
Начальная цена5 164 067,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 820,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 516 406,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100000426000027
ИКЗ
261165601544316560100100000540000223
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1656015443 - 165601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420030, Татарстан Респ, Казань г, Архангельский пер, ЗД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 420030, Татарстан Респ, Казань г, Архангельский пер, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Татарстан, г. Казань, ул. Производственная, 18
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Лесянькин Дмитрий Павлович, 7-843-5548585, bmtivs.oto@16.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 6 720 Килограмм | 68,5 ₽ | 460 320 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 13 404 Килограмм | 70,33 ₽ | 942 703,32 ₽ |
| 3 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 9 312 Килограмм | 70,67 ₽ | 658 079,04 ₽ |
| 4 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 6 000 Килограмм | 70,67 ₽ | 424 020 ₽ |
| 5 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 20 124 Килограмм | 83 ₽ | 1 670 292 ₽ |
| 6 | Консервы «Первые обеденные блюда «Борщ со свежей капустой» ГОСТ 18316-2013 10.89.11.130 Заготовки для приготовления супов и бульонов | 3 840 Килограмм | 87,67 ₽ | 336 652,8 ₽ |
| 7 | Консервы «Первые обеденные блюда «Рассольник» ГОСТ 18316-2013 10.89.11.130 Заготовки для приготовления супов и бульонов | 3 840 Килограмм | 87,67 ₽ | 336 652,8 ₽ |
| 8 | Консервы «Первые обеденные блюда «Щи из свежей капусты» ГОСТ 18316-2013 10.89.11.130 Заготовки для приготовления супов и бульонов | 3 840 Килограмм | 87,33 ₽ | 335 347,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ