Поставка расходного хозяйственного материала
Начальная цена269 675,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 483,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100000626000221
ИКЗ
261166000967516600100101720010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "КАЗАНСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
1660009675 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д. 49А
Местонахождение
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д. 49А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тухтабаева Гульназ Ильязовна, 7-843-2733807, zakupki@kznpbstin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукоятка алюминиевая 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 43 Штука | 717,67 ₽ | 30 859,81 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 175 Штука | 329,33 ₽ | 57 632,75 ₽ |
| 3 | Держатель МОПов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 44 Штука | 1 320 ₽ | 58 080 ₽ |
| 4 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 336 Штука | 223,67 ₽ | 75 153,12 ₽ |
| 5 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 175 Штука | 274 ₽ | 47 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ