Выполнение работ по ремонту вентиляционных систем в отделении № 13
Начальная цена812 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 633,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 40 633,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100000626000224
ИКЗ
261166000967516600100101780013312244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "КАЗАНСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
1660009675 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д. 49А
Местонахождение
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д. 49А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озерова Анастасия Аркадьевна, 7-843-2733807, zakupki@kznpbstin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту вентиляционных систем в отделении №13 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 812 670 ₽ | 812 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ