Выполнение работ по текущему ремонту коридора 3 этажа корпуса №4 и коридора отделения №1
Начальная цена2 079 403,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 794,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 970,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 103 970,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК текущий ремонтЛСР (СМЕТА) 02-01-02 ТР коридора отделения №1 г.Казань, ул.Н.Ершова, д.49-А (1)ЛСР(СМЕТА) 02-01-01 ТР коридора 3 этажа корпуса № 4 г.Казань, ул.Н.Ершова,д.49-АГК проектПриложение №3 к контракту Локальные сметные расчеты (сметы) №№ 02-01-01, 02-01-02ООЗ Текущий ремонт коридоровТребования к составу и содержанию заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100000626000226
ИКЗ
261166000967516600100101770014339244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "КАЗАНСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
1660009675 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д. 49А
Местонахождение
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д. 49А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаязова Гульчачак Римнуровна, 7-843-2733807, zakupki@kznpbstin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту коридора 3 этажа корпуса № 4 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 820 398,02 ₽ | 820 398,02 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту коридора отделения № 1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 259 005,58 ₽ | 1 259 005,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ