Поставка запасных частей к осветительным системам и электротехнологическому оборудованию

Электронный аукцион № 0311100000626000228 опубликован 12.08.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 261166000967516600100101820012740244
Начальная цена178 338,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 916,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 783,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100000626000228
ИКЗ
261166000967516600100101820012740244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФКУ "КАЗАНСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
1660009675 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д. 49А
Местонахождение
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д. 49А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаязова Гульчачак Римнуровна, 7-843-2733807, zakupki@kznpbstin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
15 Штука3 033,67 ₽45 505,05 ₽
2
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
50 Штука2 656,67 ₽132 833,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы