Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена155 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 774 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100000626000230
ИКЗ
261166000967516600100101730022120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "КАЗАНСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
1660009675 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д. 49А
Местонахождение
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д. 49А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озерова Анастасия Аркадьевна, 7-843-2733807, zakupki@kznpbstin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 12 000 Штука (шт) | 7,35 ₽ | 88 200 ₽ |
| 2 | Магния сульфат; раствор для внутривенного введения; 250 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 000 | 1,18 ₽ | 5 900 ₽ |
| 3 | ЛИДОКАИН; Раствор для инъекций; 20 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 8 000 | 4,36 ₽ | 34 880 ₽ |
| 4 | ЛАКТУЛОЗА, СИРОП 667 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 25 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,06 ₽ | 26 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ