Поставка продуктов питания
Начальная цена2 884 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 845,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 227,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100000626000231
ИКЗ
261166000967516600100101830011020244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "КАЗАНСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
1660009675 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д. 49А
Местонахождение
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д. 49А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озерова Анастасия Аркадьевна, 7-843-2733807, zakupki@kznpbstin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 1 400 Килограмм | 841,67 ₽ | 1 178 338 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 1 400 Килограмм | 755,67 ₽ | 1 057 938 ₽ |
| 3 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 2 200 Килограмм | 294,67 ₽ | 648 274 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ