Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях, для клинико-диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0311100000626000233 опубликован 20.08.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 261166000967516600100101840013250244
Начальная цена303 198 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 159,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100000626000233
ИКЗ
261166000967516600100101840013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУ "КАЗАНСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
1660009675 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д. 49А
Местонахождение
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д. 49А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озерова Анастасия Аркадьевна, 7-843-2733807, zakupki@kznpbstin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
10 000 Штука21,69 ₽216 900 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
3 000 Штука22,03 ₽66 090 ₽
3
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
800 Штука25,26 ₽20 208 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы