Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АЦЕТАЗОЛАМИДА

Электронный аукцион № 0311100000626000235 опубликован 28.08.2026, 08:08 в ЕИС ИКЗ 261166000967516600100101870012120244
Начальная цена4 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 225 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100000626000235
ИКЗ
261166000967516600100101870012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФКУ "КАЗАНСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
1660009675 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д. 49А
Местонахождение
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д. 49А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаехова Роза Робертовна, 7-843-2733807, zakupki@kznpbstin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЦЕТАЗОЛАМИД, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
600 Штука (шт)7,5 ₽4 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ