Выполнение работ по текущему ремонту кровли корпуса №3
Начальная цена2 053 763,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 537,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 688,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 102 688,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100000626000239
ИКЗ
261166000967516600100101900014391244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "КАЗАНСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
1660009675 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д. 49А
Местонахождение
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д. 49А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаехова Роза Робертовна, 7-843-2733807, zakupki@kznpbstin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по текущему ремонту кровли корпуса №3 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 2 053 763,04 ₽ | 2 053 763,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ