Поставка фармацевтических субстанций

Электронный аукцион № 0311100000626000242 опубликован 02.09.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 261166000967516600100101910010000244
Начальная цена33 479,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 673,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100000626000242
ИКЗ
261166000967516600100101910010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФКУ "КАЗАНСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
1660009675 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д. 49А
Местонахождение
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д. 49А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озерова Анастасия Аркадьевна, 7-843-2733807, zakupki@kznpbstin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тальк
08.99.29.171 Тальк
1 000 Грамм0,39 ₽390 ₽
2
Камфора
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
150 Грамм4,93 ₽739,5 ₽
3
Сульфаниламид (Стрептоцид нерастворимый)
21.10.10.120 Кислота О-ацетилсалициловая и ее соли
6 000 Грамм4,31 ₽25 860 ₽
4
Анестезин
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
500 Грамм12,98 ₽6 490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ