Услуги по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений на объектах ФГБОУ ВО «Казанская государственная консерватория им. Н. Г. Жиганова»
Начальная цена278 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100001026000006
ИКЗ
261165502049716550100100150024329244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАЗАНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМЕНИ Н.Г.ЖИГАНОВА
ИНН-КПП
1655020497 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Большая Красная ул, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Большая Красная ул, Д.38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Мельникова А И, 7-843-2383048, kgk-zakaz@kazancons.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнезащитная обработка деревянных конструкций чердачных помещений в зданиях ФГБОУ ВО "Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова" 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 278 800 ₽ | 278 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ