Оказание услуг по проведению медицинского осмотра
Начальная цена193 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 677,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100001026000007
ИКЗ
261165502049716550100100160018621244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАЗАНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМЕНИ Н.Г.ЖИГАНОВА
ИНН-КПП
1655020497 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Большая Красная ул, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Большая Красная ул, Д.38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельникова А И, 7-843-2383048, kgk-zakaz@kazancons.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение артериального давления на периферических артериях 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Условная единица | 30 ₽ | 1 800 ₽ |
| 2 | Врач-нарколог 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Условная единица | 206,67 ₽ | 12 400,2 ₽ |
| 3 | Врач-невролог 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Условная единица | 203,33 ₽ | 12 199,8 ₽ |
| 4 | Врач-отоларинголог 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Условная единица | 206,67 ₽ | 12 400,2 ₽ |
| 5 | Врач-психиатр 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Условная единица | 206,67 ₽ | 12 400,2 ₽ |
| 6 | Врач-стоматолог 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Условная единица | 203,33 ₽ | 12 199,8 ₽ |
| 7 | Врач-терапевт 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Условная единица | 206,67 ₽ | 12 400,2 ₽ |
| 8 | Измерение внутриглазного давления 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 43 Условная единица | 20 ₽ | 860 ₽ |
| 9 | Исследование крови на сифилис 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Условная единица | 40 ₽ | 2 400 ₽ |
| 10 | Исследование уровня глюкозы в крови натощак 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Условная единица | 83,33 ₽ | 4 999,8 ₽ |
| 11 | Исследование уровня холестерина в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Условная единица | 83,33 ₽ | 4 999,8 ₽ |
| 12 | Исследования на гельминты 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Условная единица | 30 ₽ | 1 800 ₽ |
| 13 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Условная единица | 103,33 ₽ | 6 199,8 ₽ |
| 14 | Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Условная единица | 100 ₽ | 6 000 ₽ |
| 15 | Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 43 Условная единица | 36,67 ₽ | 1 576,81 ₽ |
| 16 | Определение относительного сердечно-сосудистого риска Score 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Условная единица | 36,67 ₽ | 623,39 ₽ |
| 17 | Расчет на основании антропометрии (измерение роста, массы тела, окружности талии) индекса массы тела 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Условная единица | 36,67 ₽ | 2 200,2 ₽ |
| 18 | Врач-акушер-гинеколог 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 51 Условная единица | 196,67 ₽ | 10 030,17 ₽ |
| 19 | Ультразвуковое обследование органов малого таза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 51 Условная единица | 273,33 ₽ | 13 939,83 ₽ |
| 20 | Цифровая флюорография легких в двух проекциях 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Условная единица | 433,33 ₽ | 25 999,8 ₽ |
| 21 | Электрокардиография в покое 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Условная единица | 90 ₽ | 5 400 ₽ |
| 22 | Врач-дерматовенеролог 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Условная единица | 196,67 ₽ | 11 800,2 ₽ |
| 23 | Бактериологическое исследование (на флору) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 51 Условная единица | 63,33 ₽ | 3 229,83 ₽ |
| 24 | Цитологическое исследование (на атипичные клетки) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 51 Условная единица | 56,67 ₽ | 2 890,17 ₽ |
| 25 | Врач-профпатолог 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Условная единица | 213,33 ₽ | 12 799,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ