Выполнение работ по проведению испытаний наружных стационарных пожарных лестниц и ограждений кровли зданий ФГБОУ ВО "Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова"
Начальная цена184 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 207 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100001026000008
ИКЗ
261165502049716550100100190017120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАЗАНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМЕНИ Н.Г.ЖИГАНОВА
ИНН-КПП
1655020497 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Большая Красная ул, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Большая Красная ул, Д.38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельникова А И, 8-843-2383048, kgk-zakaz@kazancons.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Испытание наружных стационарных пожарных лестниц и ограждений кровли зданий ФГБОУ ВО "Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова» в соответствии с Техническими заданиями (Приложение №1 и Приложение №2) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 184 140 ₽ | 184 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ