Поставка оборудования системы экстренного речевого оповещения и управления эвакуацией и аккумуляторных батарей для нужд ФГБОУ ВО "Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова»
Начальная цена383 666,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 183,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100001026000009
ИКЗ
261165502049716550100100180010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАЗАНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМЕНИ Н.Г.ЖИГАНОВА
ИНН-КПП
1655020497 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Большая Красная ул, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Большая Красная ул, Д.38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельникова А И, 8-843-2383048, kgk-zakaz@kazancons.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот | 2 Комплект | 177 333,33 ₽ | 354 666,66 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 14 500 ₽ | 29 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ