Оказание услуг по проведению медицинского осмотра

Электронный аукцион № 0311100001026000010 опубликован 03.09.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 261165502049716550100100200018621244
Начальная цена1 006 065,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 030,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 303,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100001026000010
ИКЗ
261165502049716550100100200018621244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КАЗАНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМЕНИ Н.Г.ЖИГАНОВА

ИНН-КПП
1655020497 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Большая Красная ул, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Большая Красная ул, Д.38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельникова А И, 7-843-2383048, kgk-zakaz@kazancons.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осмотр врача-терапевта
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
282 Условная единица143,33 ₽40 419,06 ₽
2
Осмотр врача-оториноларинголога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
282 Условная единица143,33 ₽40 419,06 ₽
3
Прием (осмотр, консультация) врача-психиатра в рамках периодического медицинского осмотра
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
282 Условная единица143,33 ₽40 419,06 ₽
4
Прием (осмотр, консультация) врача-психиатра-нарколога в рамках периодического медицинского осмотра
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
282 Условная единица143,33 ₽40 419,06 ₽
5
Осмотр врача-невролога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
282 Условная единица143,33 ₽40 419,06 ₽
6
Осмотр врача гинеколога+гинекологический одноразовый набор
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
180 Условная единица230 ₽41 400 ₽
7
Осмотр врача-офтальмолога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
282 Условная единица143,33 ₽40 419,06 ₽
8
Общий анализ крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
282 Условная единица250 ₽70 500 ₽
9
Биохимический анализ на глюкозу
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
282 Условная единица128,33 ₽36 189,06 ₽
10
Биохимический анализ на холестерин
86.21.10.130 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по лечению (наблюдению, включая проведение процедур)
282 Условная единица128,33 ₽36 189,06 ₽
11
Общий анализ мочи
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
282 Условная единица180 ₽50 760 ₽
12
Исследование мазка на онкоцитологию
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
180 Условная единица236,67 ₽42 600,6 ₽
13
Исследование мазка на бак. флору
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
180 Условная единица166,67 ₽30 000,6 ₽
14
Электрокардиограмма
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
282 Условная банка236,67 ₽66 740,94 ₽
15
УЗИ МТ
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
180 Условная единица466,67 ₽84 000,6 ₽
16
Заключение профпатолога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
282 Условная единица148,33 ₽41 829,06 ₽
17
Тональная пороговая аудиометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
282 Условная единица266,67 ₽75 200,94 ₽
18
Исследование вестибулярного аппарата
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
282 Условная единица86,67 ₽24 440,94 ₽
19
Цифровая флюорография
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
282 Условная единица383,33 ₽108 099,06 ₽
20
УЗИ молочных желез
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
139 Условная единица400 ₽55 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ