Аттестация системы технической защиты информации в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы(Гос. тайна) (Закупка товаров, работ и услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий )
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100001326000030
ИКЗ
261165400456616550100100450017490242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1654004566 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Республика Татарстан, город Казань, улица Кремлевская, д. 12/20, почтовый индекс 420111.
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Кремлевская ул, Д. 12/20
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан: – г. Казань; – г. Бугульма. Срок оказания услуг 23.11.2026 г.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Исмагилов Тимур Ильмирович, 7-9050-237884, ismagilov.t.i@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аттестация системы технической защиты информации в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 550 000 ₽ | 550 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ