Поставка и установка санитарного модуля ТМ02И23А
Начальная цена4 565 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 228 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 228 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100001826000004
ИКЗ
261161800101616460100100150012511244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:21
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "НИЖНЯЯ КАМА"
ИНН-КПП
1618001016 - 164601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423631, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Танаевский лес (109 квартал) тер
Местонахождение
Российская Федерация, 423631, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Танаевский лес (109 квартал) тер
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Респ Татарстан, м.р-н Елабужский, ТРК Малый бор, лесной массив квартал 7.
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Нурисламова Рушания Мухаматаминовна, 7-85557-27018, nkama@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санитарный модуль ТМ02И23А 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 4 565 000 ₽ | 4 565 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ