Услуги по техническому обслуживанию и ремонту объектов сетей газопотребления и аварийно-диспетчерское обеспечение
Начальная цена174 695,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 746,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 734,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100002426000012
ИКЗ
261165200411216520100100070023522244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-5 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1652004112 - 165201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422980, Татарстан Респ, Чистопольский р-н, Чистополь г, К.Либкнехта ул, ЗД. 1В
Местонахождение
Российская Федерация, 422980, Татарстан Респ, Чистопольский р-н, Чистополь г, К.Либкнехта ул, ЗД. 1В
Место поставки и контакты
Место поставки
город Чистополь, улица Карла Либкнехта, дом 1В
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шустов Владимир Александрович, 7-784342-50372, sizo5@16.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ежемесячному техническому обслуживанию и ремонту объектов сетей газопотребления и аварийно-диспетчерскому обеспечению 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 1 Условная единица | 174 695,47 ₽ | 174 695,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера