Мультимедийный проектор, экран для проектора, видеокамера цифровая, карта памяти, активная акустическая система

Запрос котировок в электронной форме № 0311100002426000013 опубликован 12.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 261165200411216520100100350010000244
Начальная цена169 998,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 699,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 499,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100002426000013
ИКЗ
261165200411216520100100350010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-5 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1652004112 - 165201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422980, Татарстан Респ, Чистопольский р-н, Чистополь г, К.Либкнехта ул, ЗД. 1В
Местонахождение
Российская Федерация, 422980, Татарстан Респ, Чистопольский р-н, Чистополь г, К.Либкнехта ул, ЗД. 1В

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Карла Либкнехта, дом 1В
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шустов Владимир Александрович, 7-84342-50372, sizo5@16.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
мультимедийный проектор
26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука72 797,67 ₽72 797,67 ₽
2
экран для проектора
26.70.17.150 Экраны проекционные
1 Штука25 022,67 ₽25 022,67 ₽
3
Видеокамера цифровая
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
1 Штука9 059,67 ₽9 059,67 ₽
4
карта памяти
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
1 Штука1 507,67 ₽1 507,67 ₽
5
Активная акустическая система
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука61 611 ₽61 611 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы