Работы по текущему ремонту помещений в рамках реализации программы развития ПИШ КазГИК
Начальная цена9 964 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 647,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 498 238 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100002526000040
ИКЗ
261165901787216590100100560284339244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ
ИНН-КПП
1659017872 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420059, Татарстан Респ, Казань г, Оренбургский Тракт ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 420059, Татарстан Респ, Казань г, Оренбургский Тракт ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кутузов Геннадий Николаевич, 7-843-2770554, zakupki_kazgik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 964 760 ₽ | 9 964 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ