Поставка стульев, офисных кресел в учебные аудитории для нужд Чистопольского филиала «Восток» КНИТУ – КАИ

Электронный аукцион № 0311100002626000082 опубликован 31.07.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 261165400311416550100102140013101244
Начальная цена183 594,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 359,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100002626000082
ИКЗ
261165400311416550100102140013101244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КНИТУ-КАИ,ФГБОУ ВО "КНИТУ-КАИ",КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ

ИНН-КПП
1654003114 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Татарстан, Казань, г Казань, ул Карла Маркса, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан, г. Чистополь, ул. Энгельса, д.127А, помещение Н-1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярмиева Резеда Рамильевна, 7-843-2310149-7742, RRYarmieva@kai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
50 Штука2 683,81 ₽134 190,5 ₽
2
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
5 Штука9 880,75 ₽49 403,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы