Поставка накопителей данных внутренних для систем хранения данных для нужд КНИТУ-КАИ
Начальная цена3 574 533,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 872,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 357 453,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100002626000085
ИКЗ
261165400311416550100102180012620244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КНИТУ-КАИ,ФГБОУ ВО "КНИТУ-КАИ",КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ
ИНН-КПП
1654003114 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Татарстан, Казань, г Казань, ул Карла Маркса, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Казань, ул. Б.Красная, д.55, 2 этаж, тел.231-0011.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярмиева Резеда Рамильевна, 7-843-2310149-7742, RRYarmieva@kai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 945 200 ₽ | 1 890 400 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 21 Штука | 68 000 ₽ | 1 428 000 ₽ |
| 3 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 6 Штука | 16 600 ₽ | 99 600 ₽ |
| 4 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 33 266,67 ₽ | 66 533,34 ₽ |
| 5 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 6 Штука | 9 933,33 ₽ | 59 599,98 ₽ |
| 6 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 15 200 ₽ | 30 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ