Поставка металлических столов (верстак-стол) для нужд Чистопольского филиала "Восток" КНИТУ-КАИ
Начальная цена60 266,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 026,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100002626000086
ИКЗ
261165400311416550100101830013109244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КНИТУ-КАИ,ФГБОУ ВО "КНИТУ-КАИ",КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ
ИНН-КПП
1654003114 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Татарстан, Казань, г Казань, ул Карла Маркса, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, г. Чистополь, ул. Энгельса, д.127А, помещение Н-1.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ярмиева Резеда Рамильевна, 7-843-2310149-7742, RRYarmieva@kai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Верстак 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 15 833,33 ₽ | 31 666,66 ₽ |
| 2 | Верстак 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 9 533,33 ₽ | 28 599,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ