Поставка мебели в учебные аудитории для нужд Чистопольского филиала «Восток» КНИТУ – КАИ
Начальная цена247 668,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 766,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100002626000087
ИКЗ
261165400311416550100101710013101244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КНИТУ-КАИ,ФГБОУ ВО "КНИТУ-КАИ",КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ
ИНН-КПП
1654003114 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Татарстан, Казань, г Казань, ул Карла Маркса, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, г. Чистополь, ул. Энгельса, д.127А, помещение Н-1.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ярмиева Резеда Рамильевна, 7-843-2310149-7742, RRYarmieva@kai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 2 Штука | 26 765,66 ₽ | 53 531,32 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 7 524,96 ₽ | 15 049,92 ₽ |
| 3 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 3 Штука | 28 302,33 ₽ | 84 906,99 ₽ |
| 4 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | 25 204 ₽ | 25 204 ₽ |
| 5 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 4 Штука | 10 431,74 ₽ | 41 726,96 ₽ |
| 6 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | 27 249,66 ₽ | 27 249,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ