Оказание услуг по предоставлению крытого ледового поля с искусственным льдом для тренировочных мероприятий по хоккею с шайбой для студентов КНИТУ-КАИ 2026 г.
Начальная цена374 806,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 480,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100002626000088
ИКЗ
261165400311416550100100700019319244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КНИТУ-КАИ,ФГБОУ ВО "КНИТУ-КАИ",КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ
ИНН-КПП
1654003114 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Татарстан, Казань, г Казань, ул Карла Маркса, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории г. Казани.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Миншагаева Альфия Борисовна, 7-843-2310149, ABMinshagaeva@kai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению крытого ледового поля с искусственным льдом для тренировочных мероприятий по хоккею с шайбой для студентов КНИТУ-КАИ 2026г. 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 38 Час | 9 863,33 ₽ | 374 806,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера