Оказание услуг по организации и проведению спортивных мероприятий: Кубок КАИ-Зилант по фитнес-аэробике, Кубок КАИ-Зилант по баскетболу 3х3, Кубок КАИ-Зилант по мини-футболу, Кубок КАИ-Зилант по волейболу
Начальная цена388 980,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 898,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100002626000094
ИКЗ
261165400311416550100100650019319244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КНИТУ-КАИ,ФГБОУ ВО "КНИТУ-КАИ",КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ
ИНН-КПП
1654003114 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Татарстан, Казань, г Казань, ул Карла Маркса, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
421001, г. Казань, ул. Чистопольская, 67 Спортивный клуб КНИТУ-КАИ.
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Миншагаева Альфия Борисовна, 7-843-2310149, ABMinshagaeva@kai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 Этап Организация и проведение Кубка КАИ-Зилант по фитнес-аэробике. 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 84 766,4 ₽ | 84 766,4 ₽ |
| 2 | 2 Этап Организация и проведение Кубка КАИ-Зилант по мини-футболу. 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 96 982,54 ₽ | 96 982,54 ₽ |
| 3 | 3 Этап Организация и проведение Кубка КАИ-Зилант по волейболу. 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 96 432,55 ₽ | 96 432,55 ₽ |
| 4 | 4 Этап Организация и проведение Кубка КАИ-Зилант по баскетболу 3х3 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 110 799,04 ₽ | 110 799,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ