Поставка товаров

Электронный аукцион № 0311100002726000007 опубликован 31.07.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 261165005012016590100100380073230244
Начальная цена15 416 917,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 154 169,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 770 845,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 770 845,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100002726000007
ИКЗ
261165005012016590100100380073230244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ПОВОЛЖСКИЙ ГУФКСИТ"

ИНН-КПП
1650050120 - 165901001
Почтовый адрес
420138, РТ г.Казань, Деревня универсиады д.35
Местонахождение
Российская Федерация, 420010, Татарстан Респ, Казань г, Деревня Универсиады тер, ЗД. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Центр гимнастики. ул. Сыртлановой
Срок исполнения
21 календарных дней
Контакты
Насырова Алина Ильгизаровна, 7-843-2949091-9491, 2949091@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жердь
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
4 Штука223 437,67 ₽893 750,68 ₽
2
Карабин-рапид
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
70 Штука2 604,33 ₽182 303,1 ₽
3
Трос для крепления колец
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
4 Штука46 719 ₽186 876 ₽
4
Личинка замка
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
4 Штука41 666,67 ₽166 666,68 ₽
5
Защитные чехлы на ноги коня гимнастического (махового)
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
1 Штука98 750 ₽98 750 ₽
6
Фибра ламели для ковра
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
1 Комплект125 000 ₽125 000 ₽
7
Правая гайка
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
4 Штука26 041,67 ₽104 166,68 ₽
8
Железный уголок с храповым механизмом для стягивания ремней
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
1 Штука15 625 ₽15 625 ₽
9
Левая гайка
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
4 Штука26 041,67 ₽104 166,68 ₽
10
Велькро липучка №1
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
6 Штука13 708,67 ₽82 252,02 ₽
11
Конь гимнастический
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
1 Штука935 937,67 ₽935 937,67 ₽
12
Защитные чехлы на ноги бревна гимнастического
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
1 Комплект170 208,33 ₽170 208,33 ₽
13
Разводной механизм для брусьев гимнастических (ассиметричных)
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
2 Штука62 500 ₽125 000 ₽
14
Мат гимнастический
32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики
20 Штука18 552,33 ₽371 046,6 ₽
15
Скоба такелажная
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
8 Штука2 604,33 ₽20 834,64 ₽
16
Велькро липучка №2
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
8 Штука8 333,33 ₽66 666,64 ₽
17
Амортизирующий порт для колец
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
1 Штука234 896 ₽234 896 ₽
18
Мостик гимнастический
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
4 Штука187 187,67 ₽748 750,68 ₽
19
Брусья гимнастические
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
1 Пара (2 шт.)1 412 396 ₽1 412 396 ₽
20
Мостик гимнастический
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
2 Штука195 729,33 ₽391 458,66 ₽
21
Мат гимнастический
32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики
2 Штука141 250 ₽282 500 ₽
22
Перекладина гимнастическая
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
1 Штука544 583,33 ₽544 583,33 ₽
23
Троса крепления брусьев гимнастических (ассиметричных)
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
4 Штука40 625 ₽162 500 ₽
24
Стяжные ремни с зажимным замком
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
25 Штука14 583,33 ₽364 583,25 ₽
25
Разбег для опорного прыжка
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
1 Комплект612 604,33 ₽612 604,33 ₽
26
Рулетка измерительная для опорного прыжка
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
1 Штука11 825,33 ₽11 825,33 ₽
27
Велькро липучка №3
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
200 Погонный метр1 958,67 ₽391 734 ₽
28
Велькро липучка для коня гимнастического (махового)
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
1 Комплект62 667 ₽62 667 ₽
29
Мат гимнастический
32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики
1 Штука357 396 ₽357 396 ₽
30
Мат гимнастический
32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики
2 Штука54 479,33 ₽108 958,66 ₽
31
Жердь для параллельных брусьев
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
2 Штука265 146,33 ₽530 292,66 ₽
32
Замок для параллельных брусьев
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
8 Штука63 541,67 ₽508 333,36 ₽
33
Ковер гимнастический
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
7 Штука374 375 ₽2 620 625 ₽
34
Бревно гимнастическое
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
1 Штука536 041,67 ₽536 041,67 ₽
35
Кольца гимнастические
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
2 Штука166 771 ₽333 542 ₽
36
Конь гимнастический
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
1 Штука680 729,33 ₽680 729,33 ₽
37
Брусья гимнастические
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
1 Пара (2 шт.)871 250 ₽871 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы