Поставка товара
Начальная цена737 870,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 893,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 36 893,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100002726000008
ИКЗ
261165005012016590100100510082640244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПОВОЛЖСКИЙ ГУФКСИТ"
ИНН-КПП
1650050120 - 165901001
Почтовый адрес
420138, РТ г.Казань, Деревня универсиады д.35
Местонахождение
Российская Федерация, 420010, Татарстан Респ, Казань г, Деревня Универсиады тер, ЗД. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
УЛК
Срок исполнения
21 календарных дней
Контакты
Насырова Алина Ильгизаровна, 7-843-2949091-9391, 2949091@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 3 Штука | 245 956,67 ₽ | 737 870,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ