Организация горячего питания (обед) с приготовлением, доставкой и раздачей для обучающихся ГАПОУ «ККСАиГХ»
Начальная цена1 131 787,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 317,88 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 339 536,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100004926000002
ИКЗ
262165800131916580100100090015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "ККСАИГХ"
ИНН-КПП
1658001319 - 165801001
Почтовый адрес
420095, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Энергетиков, д. 10
Местонахождение
420095, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Энергетиков, д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
420095, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Энергетиков, д. 10, ул. Большая Шоссейная, д.14
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Акмалдинов Рамиль Искандерович, 7-843-5643161, kkkhis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего питания (обед) с приготовлением, доставкой и раздачей для обучающихся ГАПОУ «ККСАиГХ» 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 12 870 Человеко-день | 87,94 ₽ | 1 131 787,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ