монтаж и подключение объектового оборудования к системе мониторинга обработки и передачи данных о параметрах возгорания, угрозах и рисках развития пожаров на пульт подразделения пожарной охраны на объектах ФГБОУ ВО «Казанский государственный архитектурно-строительный университет»
Начальная цена230 666,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 533,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 533,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100005926000010
ИКЗ
261165501802516550100100130013320244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАСУ, КАЗГАСУ, КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
1655018025 - 165501001
Почтовый адрес
420043 г.Казань, ул.Зеленая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Зеленая ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Республика Татарстан - учебный корпус по адресу: г.Казань, ул.Калинина, д.43; - общежитие № 5а по адресу: г.Казань, ул.Калинина, д.19.
Срок исполнения
2026-09-04+03:00
Контакты
Иванова Лариса Александровна, 7-843-5269334, tender@kgasu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | монтаж и подключение объектового оборудования к системе мониторинга обработки и передачи данных о параметрах возгорания, угрозах и рисках развития пожаров на пульт подразделения пожарной охраны на объектах ФГБОУ ВО «Каз... 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования | 2 Штука | 115 333,33 ₽ | 230 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ