Поставка мягкого инвентаря для нужд КГАСУ

Электронный аукцион № 0311100005926000011 опубликован 10.08.2026, 13:14 в ЕИС ИКЗ 261165501802516550100100170011392244
Начальная цена588 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100005926000011
ИКЗ
261165501802516550100100170011392244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГАСУ, КАЗГАСУ, КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
1655018025 - 165501001
Почтовый адрес
420043 г.Казань, ул.Зеленая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Зеленая ул, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, респ. Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Калинина, д. 19
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Иванова Лариса Александровна, 7-843-5269334, tender@kgasu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект белья постельного
13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей
420 Штука1 400 ₽588 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы