Поставка мягкого инвентаря для нужд КГАСУ
Начальная цена1 023 692,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 236,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 369,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100005926000012
ИКЗ
261165501802516550100100180010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАСУ, КАЗГАСУ, КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
1655018025 - 165501001
Почтовый адрес
420043 г.Казань, ул.Зеленая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Зеленая ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, респ. Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Калинина, д. 19
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Иванова Лариса Александровна, 7-843-5269334, tender@kgasu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 420 Штука | 2 158 ₽ | 906 360 ₽ |
| 2 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 250 Штука | 469,33 ₽ | 117 332,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ