Поставка плит электрических для нужд КГАСУ
Начальная цена741 921,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 192,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100005926000013
ИКЗ
261165501802516550100100200012751244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАСУ, КАЗГАСУ, КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
1655018025 - 165501001
Почтовый адрес
420043 г.Казань, ул.Зеленая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Зеленая ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, респ. Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Калинина, д. 19
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Иванова Лариса Александровна, 7-843-5269334, tender@kgasu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита электрическая 27.51.28.130 Плиты кухонные электрические | 34 Штука | 21 821,22 ₽ | 741 921,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)