Поставка мебели для нужд КГАСУ
Начальная цена8 228 734,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 287,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 822 873,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100005926000016
ИКЗ
261165501802516550100100230010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАСУ, КАЗГАСУ, КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
1655018025 - 165501001
Почтовый адрес
420043 г.Казань, ул.Зеленая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Зеленая ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Иванова Лариса Александровна, 7-843-5269334, tender@kgasu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол обеденный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 17 Штука | 19 816,91 ₽ | 336 887,47 ₽ |
| 2 | Кровать для взрослых бытового назначения 31.09.12.121 Кровати деревянные для взрослых | 301 Штука | 16 511,81 ₽ | 4 970 054,81 ₽ |
| 3 | Тумба прикроватная 31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни | 420 Штука | 3 128,2 ₽ | 1 313 844 ₽ |
| 4 | Стол обеденный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 276 Штука | 5 825,9 ₽ | 1 607 948,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ