приобретение универсальной разрывной испытательной машины
Начальная цена1 273 580 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 735,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 358 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 63 679 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100005926000017
ИКЗ
261165501802516550100100090012651244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАСУ, КАЗГАСУ, КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
1655018025 - 165501001
Почтовый адрес
420043 г.Казань, ул.Зеленая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Зеленая ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Иванова Лариса Александровна, 7-843-5269334, tender@kgasu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина для испытания материалов на растяжение, продавливание, сжатие и изгиб 26.51.62.190 Машины и приборы для испытания прочих материалов и конструкций | 1 Штука | 1 273 580 ₽ | 1 273 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ