Выполнение работ по текущему ремонту актового зала здания АБК
Начальная цена1 697 964,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 979,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 898,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100006126000021
ИКЗ
261590229019116500200100110014339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 06:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 06:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
НКРГСС
ИНН-КПП
5902290191 - 165002001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423807, Татарстан Респ, Набережные Челны г, null ШЛЮЗОВАЯ, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 423807, Татарстан Респ, Набережные Челны г, null ШЛЮЗОВАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
На объекте Заказчика действует пропускной режим. Право входа на объект Заказчика, осуществляется посредством выдачи пропусков в соответствии с Федеральным законом «О транспортной безопасности» от 09.02.2007 №16-ФЗ и Постановлением Правительства РФ от 8 октября 2020 г. № 1638 «Об утверждении требований по обеспечению транспортной безопасности, в том числе требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий), учитывающих уровни безопасности для различных категорий объектов транспортной инфраструктуры морского и речного транспорта».
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Полушина К. Н., 7-8552-715290, ksenya_xd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещения актового зала здания АБК 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 697 964,68 ₽ | 1 697 964,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ