Устранение деформаций и повреждений дорожного покрытия на выборочных участках автомобильной дороги Р-178 Саранск - Сурское - Ульяновск км 38+328 - км 39+976, км 41+822 - км 43+530, км 48+880 - км 49+234, км 53+026 - км 55+238, км 57+995 - км 59+720, км 65+104 - км 65+365, Республика Мордовия
Начальная цена33 823 944 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 691 197,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 382 394,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100007226000099
ИКЗ
261166006121016600100100090114211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ВОЛГО-ВЯТСКУПРАВТОДОР"
ИНН-КПП
1660061210 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420073, Татарстан Респ, Казань г, Шуртыгина ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 420073, Татарстан Респ, Казань г, Шуртыгина ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
участки автомобильной дороги Р-178 Саранск - Сурское - Ульяновск км 38+328 - км 39+976, км 41+822 - км 43+530, км 48+880 - км 49+234, км 53+026 - км 55+238, км 57+995 - км 59+720, км 65+104 - км 65+365.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Насибуллин Илдар Рашитович, 7-843-2735281, vvfad@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устранение деформаций и повреждений дорожного покрытия на выборочных участках автомобильной дороги Р-178 Саранск - Сурское - Ульяновск км 38+328 - км 39+976, км 41+822 - км 43+530, км 48+880 - км 49+234, км 53+026 - км... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 33 823 944 ₽ | 33 823 944 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ