Приемочная диагностика по объектам ремонта автомобильных дорог
Начальная цена2 655 058 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 550,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 265 505,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100007226000104
ИКЗ
261166006121016600100100490017112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ВОЛГО-ВЯТСКУПРАВТОДОР"
ИНН-КПП
1660061210 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420073, Татарстан Респ, Казань г, Шуртыгина ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 420073, Татарстан Респ, Казань г, Шуртыгина ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
участки автомобильной дороги М-7 "Волга" Москва - Владимир - Нижний Новгород - Казань - Уфа, подъезд к городу Киров км 92+000 - км 116+000, км 121+833 - км 125+694; участок автомобильной дороги Р-239 Казань - Оренбург - Акбулак - граница с Республикой Казахстан км 390+000 - км 399+065; участок автомобильной дороги Р-239 Казань - Оренбург -Акбулак - граница с Республикой Казахстан км 249+160 - км 256+000; участок автомобильной дороги Р-241 Казань - Буинск - Ульяновск км 109+300 - км 136+969; участок автомобильной дороги Р-241 Казань - Буинск - Ульяновск км 83+000 - км 103+000.
Срок исполнения
2028-09-30+03:00
Контакты
Насибуллин Илдар Рашитович, 7-843-2735281, vvfad@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приемочная диагностика по объекту: Ремонт автомобильной дороги Р-177 "Поветлужье" Нижний Новгород - Йошкар-Ола на участке км 234+000 - км 248+000, Республика Марий Эл 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 156 937 ₽ | 156 937 ₽ |
| 2 | Приемочная диагностика по объекту: Ремонт автомобильной дороги М-5 "Урал" Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск, подъезд к г. Саранск на участке км 89+850 - км 115+000, Республика Мордовия 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 354 896 ₽ | 354 896 ₽ |
| 3 | Приемочная диагностика по объекту: Ремонт автомобильной дороги Р-158 Нижний Новгород - Арзамас - Саранск - Исса - Пенза - Саратов на участке км 249+600 - км 254+000, Республика Мордовия 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 48 393 ₽ | 48 393 ₽ |
| 4 | Приемочная диагностика по объекту: Ремонт автомобильной дороги Р-177 "Поветлужье" Нижний Новгород - Йошкар-Ола на участке км 103+080 - км 118+654, Нижегородская область 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 276 844 ₽ | 276 844 ₽ |
| 5 | Приемочная диагностика по объекту: Ремонт автомобильной дороги Р-177 "Поветлужье" Нижний Новгород - Йошкар-Ола на участке км 74+812 - км 103+080, Нижегородская область 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 328 551 ₽ | 328 551 ₽ |
| 6 | Приемочная диагностика по объекту: Ремонт автомобильной дороги Р-177 "Поветлужье" Нижний Новгород - Йошкар-Ола на участках км 118+654 - км 123+654, км 132+963 - км 145+657, Нижегородская область 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 116 254 ₽ | 116 254 ₽ |
| 7 | Приемочная диагностика по объекту: Ремонт автомобильной дороги Р-177 "Поветлужье" Нижний Новгород - Йошкар-Ола на участке км 53+248 - км 74+812, Нижегородская область 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 223 209 ₽ | 223 209 ₽ |
| 8 | Приемочная диагностика по объекту: Ремонт автомобильной дороги Р-158 Нижний Новгород - Арзамас - Саранск - Исса - Пенза - Саратов на участке км 238+000 - км 243+000, Нижегородская область 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 56 470 ₽ | 56 470 ₽ |
| 9 | Приемочная диагностика по объекту: Ремонт автомобильной дороги М-7 "Волга" Москва - Владимир - Нижний Новгород - Казань - Уфа, подъезд к городу Киров на участках км 92+000 - км 116+000, км 121+833 - км 125+694, Республи... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 243 950 ₽ | 243 950 ₽ |
| 10 | Приемочная диагностика по объекту: Ремонт автомобильной дороги Р-239 Казань - Оренбург - Акбулак - граница с Республикой Казахстан на участке км 390+000 - км 399+065, Республика Татарстан 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 11 | Приемочная диагностика по объекту: Ремонт автомобильной дороги Р-239 Казань - Оренбург -Акбулак - граница с Республикой Казахстан на участке км 249+160 - км 256+000, Республика Татарстан 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 85 058 ₽ | 85 058 ₽ |
| 12 | Приемочная диагностика по объекту: Ремонт автомобильной дороги Р-241 Казань - Буинск - Ульяновск на участке км 109+300 - км 136+969, Республика Татарстан 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 245 420 ₽ | 245 420 ₽ |
| 13 | Приемочная диагностика по объекту: Ремонт автомобильной дороги Р-241 Казань - Буинск - Ульяновск на участке км 83+000 - км 103+000, Республика Татарстан 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 161 340 ₽ | 161 340 ₽ |
| 14 | Приемочная диагностика по объекту: Ремонт автомобильной дороги Р-241 Казань - Буинск - Ульяновск, подъезд к г. Самара на участке км 180+878 - км 186+000, Ульяновская область 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 36 890 ₽ | 36 890 ₽ |
| 15 | Приемочная диагностика по объекту: Ремонт автомобильной дороги Р-241 Казань - Буинск - Ульяновск, подъезд к г. Самара на участке км 299+764 - км 326+367, Ульяновская область 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 220 846 ₽ | 220 846 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ