Поставка источников бесперебойного питания

Запрос котировок в электронной форме № 0311100007326000046 опубликован 27.07.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 261166001846177050100101630012620244
Начальная цена534 999,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100007326000046
ИКЗ
261166001846177050100101630012620244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ФГБОУ ДПО ИРПО, ИРПО

ИНН-КПП
1660018461 - 770501001
Почтовый адрес
119017, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, УЛ БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 25, СТР. 1
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, УЛ БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 25, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Афонченкова Полина Анатольевна, 7-499-0090551, info@firpo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
1 Штука321 733,33 ₽321 733,33 ₽
2
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
2 Штука106 633,33 ₽213 266,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы