Поставка расходных материалов для печатающих устройств для нужд Калужского филиала ФГБОУ ДПО ИРПО
Начальная цена3 123 784,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 237,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 156 189,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100007326000047
ИКЗ
261166001846177050100101700010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ФГБОУ ДПО ИРПО, ИРПО
ИНН-КПП
1660018461 - 770501001
Почтовый адрес
119017, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, УЛ БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 25, СТР. 1
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, УЛ БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 25, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Владимировна, 7-499-0090551, info@firpo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 11 373,21 ₽ | 568 660,5 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 9 882,3 ₽ | 148 234,5 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 9 882,3 ₽ | 148 234,5 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 9 882,3 ₽ | 148 234,5 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 9 882,3 ₽ | 148 234,5 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 11 529,18 ₽ | 184 466,88 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 11 529,18 ₽ | 184 466,88 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 11 529,18 ₽ | 184 466,88 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 11 529,18 ₽ | 184 466,88 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 36 555,9 ₽ | 182 779,5 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 36 555,9 ₽ | 182 779,5 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 36 555,9 ₽ | 182 779,5 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 36 555,9 ₽ | 182 779,5 ₽ |
| 14 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 12 330 ₽ | 493 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ